Queen Room Broadway Vandy Tsu

Oferecendo uma localização a uma distância de 4.1 km do Hall da Fama da Música Country, pousada Queen Room Broadway Vandy Tsu Nashville dá acesso a vários pontos turísticos da região.

A pousada de Nashville beneficia de uma localização conveniente a 10 minutos de carro do Estádio de Nashville, enquanto atrações naturais como o Parque de Cumberland estão a cerca de 15 minutos de distância dirigindo. Esta casa de férias está localizada a uma distância de 3.8 km do Auditório Ryman. Os destaques educacionais situados a 20 minutos de carro da pousada Queen Room Broadway Vandy Tsu incluem a Universidade Fisk.

A acomodação dispõe de banheiro com máquina de lavar. Além disso, secador de cabelo são fornecidos para seu conforto.

Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na cozinha própria nesta propriedade de Nashville. Music City Bar, com especialidades da cozinha americana, está localizado a aproximadamente 1 km de distância. Esta acomodação de Nashville também está a alguns passos da estação rodoviária Brick Church Pike & Fern Ave Nb.

Reservar Queen Room Broadway Vandy Tsu Nashville

General information

Contact information

64 Fern Avenue Unit 4, Nashville, Estados Unidos da América;

Reservas de Queen Room Broadway Vandy Tsu disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Queen Room Broadway Vandy Tsu não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Queen Room Broadway Vandy Tsu e visitar o site de um hotel

Localização do Queen Room Broadway Vandy Tsu

 64 Fern Avenue Unit 4, Nashville, Estados Unidos da América

Ofertas de Queen Room Broadway Vandy Tsu Casa de férias

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Queen Room Broadway Vandy Tsu Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Animais de estimação não permitidos
  • Detectores de fumo
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento

Ofertas de Queen Room Broadway Vandy Tsu

Quartos